Какова первопричина украинского кризиса по-вашему мнению? Можете это рассказать внятно? +

Глава военного комитета НАТО Роб Бауэр и посол Китая в Исландии Хэ Жулун вступили в полемику из-за Украины на ассамблее "Арктический круг", пишет Блумберг.

По словам Бауэра, Китай "не разделяет ценности НАТО и подрывает основанный на правилах международный порядок".

"Адмирал, при всем уважении, ваша речь и заявления переполняются высокомерием", - ответил Хэ Жулун.

Бауэр затем спросил, почему Китай до сих пор не осудил российскую спецоперацию на Украине, и посол Китая ответил, что миру нужно "понять первопричину украинского кризиса".

Цель и причина - вогнать эту страну в состав РФ.

Искусственный интеллект

Первопричина --жлобство,генетическая лень и жадность самостийников,которыми с успехом воспользовались на Западе
Западная Украина захватила власть во всей стране,а это потомки тех,кто с радостью шел в СС

Этот кризис имеет отношение к Украине только территориально. Украина, просто использованная америкосами тряпка. Но, украм нравится

Первопричина - это коррупционер Путин в 2000м году.
А всё потом это следствие

Искусственный интеллект

Первопрична одна - обида.