Россия в 90-ых.

- Кто был консультантом в планировании экономических реформ 1990-х, почему, как Вы думаете, они не просчитали негативные последствия этих реформ?

Все они просчитали...

Гарвардская группа была консультант, Джеффри Сакс непосредственным консультантом. Всё прочитали, чтобы в результате шоковой терапии построить экономику, работающую на США: и правительство "младореформаторов сформировали "Гайдара-Чубайса-Шохина", и под видом инвестиций западного капитала скупать российские предприятия стали. Вот только не просчитали, что попруть энту шайку из России.

В реформах ошибку допустил народ, а у него косультантов не было. Те кто проводил реформы и консультировал, нигде нн просчитались. Ресурсы страны быстро были даром розданы зарубеж, а на месте посажены управляющие.
Ну и кое-кому из местных достались крохи.

Ни какого негатива Все живут на позитиве И тогда всё было классно и Сейчас ликует масса. Ну а кто не смог не выжил. тот сноровкою не вышел. Не освоился погиб. Народится новый тип. И забудем как там было у кого какое рыло. Поменяется мышление Лишь бы было вдохновение...лишь бы было куда жить. Хоть приматов наплодить...

Искусственный интеллект

Деточка, в 1992 году в магазинах с Нового года появилось ВСЁ. А в чем, собственно, для тебя "негативные" последствия состоят? В том, что людям перестали платить ничем не обеспеченные, причем смешные деньги за имитацию трудовой деятельности?