Какие русские рок группы вы предпочитаете может я не знаю какие посоветуйте люблю русский рок

я например егор летов, наутилус, би2, ддт, цой, сектор газа, крематорий, группа ноль, сплин, борис гребеншиков, киш, агата кристи, пикник, ногу свело.

Х.. Забей,
Автоматические удовлетворители,
Полные тюбики,
"Конец, Света!"
Тролль гнёт ель.

Дороги меняют цвет
Пионерлагерь Пыльная радуга
Краснознамённая дивизия имени моей бабушки
Немного нервно
Пётр Брок и Полугора

Multiverse, Wildways, Slaughter to Prevail, Слот, Amatory, Stigmata, Second B, Animal Джаz, 7000$, Четыре Апреля, Катарсис, Станционный Смотритель
Кавер-бэнды: Radio Tapok, PanHeads Band и Jackie-O

Калинов мост... послухай

Русские никакие, а из советских - Воскресенье, Машина Времени.