Кто из этих стран большее зло?
Анонимный опрос
США, Сингапур, ОАЭ, Южная Корея, Тайвань, Австралия, Канада
Россия, Северная Корея, Эритрея, Судан, Демократическая Республика Конго, Танзания, Сомали
Тоталитарный режим всегда зло.
Нет зла или добра, все преследуют свои интересы. Кстати непонимаю зачем сюда включать африканские страны особено которые не подерживают россию.
Канада, там столько злых украйонцев
Лидер антисистемного политического объединения "Суверенная и народная Италия" Марко Риццо заявил, что атаку на "Северные потоки" совершил Запад, причем против интересов Европы, и правда постепенно выходит наружу