Не удается создать новый том из памяти которая не распределилась на флешке (после пользования программой Ventoy)
С помощью программы ventoy закинул на флешку пару образов винды. но не получается создать новый том из памяти которая не распределилась
лучше через winsetupfromusb загрузочную флешку делать
Новый том надо в ventoy делать
Делай это лучше через MiniTool Partition Wizard. Стандартная утилита Windows по работе с дисками работает не очень.
через diskpart создавай, он хотя бы напишет в чем проблема, если не сможет создать.
Попробуй переткнуть её