Частое мочеиспускание, боль в спине справа, эректильная дисфункция, какой диагноз поставите?

У меня частое мочеиспускание, болит поясница при наклоне вперед когда работаешь, и эректильная дисфункция.

А шли бы вы к... врачу!

врач пусть лучше ставит диагноз. если все-так эректильная дисфункция, от себя посоветовать импазу могу только. из своего опыта. не плохо помогает восстановить эрекцию и либидо повысить

вообще, это поправимо. сейчас много препаратов направленных на устранение проблемы эректильной дисфункции. Импазу себе сам брал, помогли таблетки. Эрекцию восстанавливает, либидо выше стало.Но у меня прям конкретно от стресса и сидячей работы проблемы начались.

Попробуйте Эффекс Трибулус чтобы облегчить симптоматику и обязательно к урологу. Очень похоже на простатит, но анализы сдать необходимо.

на простатит похоже. но тут не врачи сидят, лучше к урологу сходить. если все-таки подтвердится, то афала препарат хороший. мне в свое время помог при простатите. воспаление снимает, мочеиспускание нормализует