Вам важнее дружба с Путиным или со всеми Европейцами?

Мне важна дружба с женой. А все кого ты назвал пусть хоть завтра вымрут

В каком смысле? Я обычный гражданин России. Если речь о бунте против Путина ради Европы, то пусть Европа в аду горит, потому что срать у себя в доме я не стану.

Уехать например?

так Россия это Европа

Не ради европы, а ради себя, своего будущего, своих детей, своего народа и своей страны. впрочем, впрочем твой идиотизм сравним с выстрелом в собственную ногу, страна без мощной экономики, это нищая страна 3-его мира, которых полно в Африке, а Россия стремительно к этому приближается, промышленность почти на ноле, с/хоз. едва до 40% дотягивает ну и т.д.и всё это благодаря путинской власти ворья.

Мне важнее собственная безопасность и безопасность своих близких!

Самый лучший мой друг это мой пес)))
…а все остальные мне покую!

Искусственный интеллект

я мазохист, меня убивают, отнимают деньги, но я люблю европу

с такими не дружу...

гейропа нам не товарищ

А красно-голубая зона?

Ты лучше спроси, почему столько глупых баб развелось? Они её знают, зачем волк доминирует над другими волками.

Этот волк не над всеми другими волками доминирует

А разве я для Путина друг?