Про близких людей

Женщины в разводе или не вступавшие в брак , или мужчины ( такого же плана) , вам наверное хорошо живётся , в том плане , что у вас нет страха потерять своего самого близкого человека ? И потом вы уже привыкли к одиночеству . Детей я не имею в виду , они вырастут и уйдут . Да и потом в молодости дети тоже не заменяют супруга .
И , нет таких переживания , когда один из супругов уходит из жизни

а по вопросу то что?

Искусственный интеллект

Почему-то мне кажется, что детей у вас нет...
Иначе бы вы такое не написали.
Как можно сравнить чужого человека, пусть даже ты прожила с ним 30 лет, со своей частичкой - сыном или дочерью?
Самые близкие люди, вообще-то, это наши родители.
Замуж можно выходить хоть каждый год.
Даже ребенка можно еще родить, как бы в подтексте кощунственно это не звучало.
А папа и мама могут быть только единственными.
И когда они уходят, их никто не заменит.

Это крик души или что?

Вы все равнодушно описали

Искусственный интеллект

Им одиноко и они достают своими звонками