Поездка в поезде
в скором времени потребуется ехать с пересадкой в другой город, а еду впервые и один, встает вопрос, что нужно знать перед поездкой?
знакосый говорил, что придется еще перед пересадкой на второй поед выкупать билет. пожалуйста, скажите как точно все происходит и где лучше покупать билеты, в кассе или онлайн
На каждый поезд билеты покупаются отдельно.
Удобнее всего это делать онлайн, выбирая вагон и место. При себе в поездке иметь только паспорт.
зависит от загруженности маршрута , можно посмотреть на ржд ру.. и купить онлайн сразу на два поезда (отдельно) или по приезду в кассе на второй поезд - если это не груженный людьми поезд
Брать на сайте РЖД сразу оба билета.
На сайте будет указано место и длительность пересадки.
Я сразу беру онлайн туда и обратно
С собой паспорт и деньги
езжай..
нормально все будет..
Билеты конечно же покупаешь онлайн.
Билеты покупайте в кассе или на сайте РЖД.