У меня проблема, не заню как общаться новенькой, она плохо делает свою работу.

Здравствуйте отвечающие. У небольшая проблема такая нарисовалась, всегда со взрослыми работала хорошо. А тут ну сработой не поладилось, устроилась уборщицей в пенсионных фонд а там все строго заведующая вообще мигера все до каждой мусоринки спрашивает. И тут к нам подселяют еще одну новенькую, а уже работаю 4 месяца, я естественно знаю больше и хотела ей помочь, она старше меня и всю жизнь уборщицами работала. Она такая ты не имеешь права тут указывать, ты младше меня и я делаю как мне надо. Вот если бы заведующая сказала она наш начальник а не ты. Я очень боюсь что бы нас всех с работы не поперли, а она пришла и все наше отчищенное засрала.

некуй уговаривать..
отматери если засрала там.
и сама скажи начальнице.
работа есть работа..пусть делает хорошо.

Ну если она всё там засрала то.. Обратитесь к главным, пусть поговорят с ней

делай свою работу,
на остальное забей

она права-ты ей не начальница

и правильно делает