Что делать если колит сердце от парения
мне15 у меня в жизни было всего 3 одноразки, занимаюсь спортом, проходила много врачей и все с сердцем нормально было. но вчера у меня начало покалывать сердце сильно и сегодня покалывает. может это из за Переходного возраста и пока что не стоит курить?
от курева.. фигню всякую в рот тянешь, потом удивляешься
Вообще мне кажется, что за такой маленький срок с сердцем не могло ничего произойти и дело вряд ли в парилках. Как вариант, есть такая штука как межреберная невралгия, это по сути защемление нервов в грудной клетке. Оно как я понял не лечится, происходит в самый рандомный момент, встречается у большинства людей и можно вполне спутать с болью в сердце. Но я не врач, поэтому никаких диагнозов ставить не могу, говорю чисто на собственном опыте
Тупее вопросы есть? Переставай парить.
бросить парить и сходить к врачу
Мне тоже 15. Я не знаю зачем вы вообще курите, считаете что это круто? У меня младшая сестра начала курить, я афигела... В чем прикол? Вот никто достойной причины для этого мне еще не сказал