Как обойти ограничение скорости Билайна на безлимитном интернете?
Уже весь месяц мучаюсь с ужасной скоростью, ибо скачал игр на 300 гб, ух ты, это же так много. в тех поддержке твердят разное: то перегруженность, то не ловит из-за местности, то из-за телефона, но я на своей шкуре ощутил то, что это все билайн. что делать?
Здравствуйте! Давайте мы проверим работу интернета на вашем номере, напишите его нам в личные сообщения, а также адрес, где такая ситуация. Посмотрим в чем дело.
Российским операторам бесполезно жаловаться, ничего от этого не меняется. Только в редких случаях. Тоже недавно жаловался на конский пинг в играх (скпчет от 40 до 500. Иногда вообще связь обрывается). Сказали, хорошо решим и с концами. Ничего не изменилось.
никак это ограничение не обойти, оператору мобильной связи невыгодно когда обонент жрёт много трафика так как он для них не бизлимитный.