Подскажите старому 3,14рдуну. Простой вопрос на счёт моего первого смартфона.
Всегда пользовался только кнопочными. Сегодня появился у меня современный Хонор. ОС антройд 9.
Ежели щас куплю симкарту новую, вставлю. Мне как в интернет заходить? Там настраивать как-то надо или самосабой? Простите. я не шарю.
Мне вацап нужен срочно бы.
Я вас понял. Вопрос закрыт.
Спасибо.
СМС придет, кликнешь и все само настроится.
Тариф можешь подключить в салоне связи
ютубе посмотри.
полистай ролики..
на симку деньги закинуть, выбрать тариф и пользуйся, если уже инет был, то ничего не надо
Все само настраивается. Только не забудьте оплатить тариф в симке. В интернете вы можете заходить через мобильную связь (сим карта) либо по WIfi у себя дома