Как запретить ставить/ломать блоки во всём мире майнкрафт? ну через global, плагины уже есть.

Делаю сервер в майнкрафте ( https://sites.google.com/view/hinepixminecraft/главная-страница о сервере) нужно чтобы во всем мире нельзя было ломать блоки, команду я не знаю, но помню что-то про глобал. помогите пожалуйста, заранее спасибо.

Дополнен

Ребят, у меня есть worldedit и worldguart, я прошу команду напомнить

Если во всем мире, то это делает плагин WorldEdit вроде. Среди правил убрать нужное и все. Вот только сундук вроде они тоже не смогут открывать.

смотри файл cfg world edit