Сколько светлячков нужно собрать в банку (и какой ёмкости) шоб осветить аллею?
А я в лес пойду, там светлячка найду,
Освещу свой барак, как особняк
А можно я к тебе в гости? По пути печенегов захвачу)
светлячки уже давно всё освещают. у них в отличии от молока и сахара химическая промышленнось название сменила они теперь светодиоды называются.
Светлячки сказали, что в банку не полезут, а жопа у ней и так светится! ;-)
У ней - эт у Каво?
Иди на свет! ;-)
Трехлитровой достаточно. Наполни ее и иди себе с миром.
Корм им нужен?
Потратишь столько энергии,за ними бегая,что сможешь заменить электростанцию!
Хммм...и то хлеб) энергии дофига! Всё думала куда кинетику приложить)