Вопрос про ОС Виндовс 7
Хочу установить на свой пк не обычную виндовс 10, а виндовс 7 чтобы меньше ресурсов компьютера уходило на поддержание системы. Вопрос будет ли виндовс 7 работать корректно на таком железе? Intel Core I3 3.20 Ghz, Radeon RX 550 4 gb, оперативка 4 гб одноканальная.
Если на сайте твоей матери есть дрова под семерку …то полный вперед!
на 7 ожидай проблеммы с https соединениями, проблеммами в безопастности, и несовсестимости с новым софтом.
Если на оф. сайте материнки и видеокарты есть дрова под эту ОС - ставьте.
4 гб памяти ни о чём. Нужно 8 минимум.
Семерка все равно будет жрать много. Нет смысла. Лучше LTSC 2021/2019!