Можно ли за два года кончить мехмат МГУ и защитить кандидатскую, всю жизнь дрыгая ногами в акробатическом рок -н-роле?
Армянское радио отвечает:
Даже ишак шаха станет мудрецом, если все мудрецы станут произносить за ишака речи
Беглое знакомство с содержанием диссертации "«Математические задачи коррекции активности вестибулярных механорецепторов»" и у далёких от тематики вызывает стойкое понимание,
- разделы диссертации написаны не только разными людьми, но и разными коллективами людей, работавших по различным направлениям науки, - настолько обширны базы данных и глубина их анализа, требующие многолетней работы.
Удивляться как специалист по китайскому языку стала физиком- математиком с доскональным знанием вестибулярных механорецепторов не стоит -
цена вопроса - 110 млрд. рублей на "долину МГУ" концепцию которой разрабатывала компания «Иннопрактика», которой руководит Катерина Тихонова, специалистка по рок-н-роллу.
За них и согнуться вперегиб в Саду не трудно
тю, в переходе быстрее.
Как показывает история рф, можно если талант или папа ректор или зам ректора этого хочет для таланта , ну чем это отличается от обычной автошколы например ,кто с трудом осиливает курс обучения получая различного рода придирки ,а кто- то раз и готово типа я все умею но он же не лучше знает теорию ,вождение и.т.короче все но директор сказал надо значит надо а вас отодвинут типа а знаете плохо и.т.п
.
Ой .. это все уже давно можно где то с 2000 годов точно . У нас была знакомая , из какого то украинского Задрищенска , с 8 классами образования ( тамошними), которую обеспеченный муж ( наш приятель)устроил в мгу на юридический . Все было проплачено, все экзамены проплачивались, и она получила диплом .