Ноутбук Dell Inspiron 3521 не видит дискретную видеокарту

Ноут новый, в характеристиках встроенная видеокарта Intel HD Graphics 4000 и дискретная AMD 7670. Дискретную ноутбук ВООБЩЕ не видит. При попытке установить дрова через AMD ассистент , пишет что амдшной видеокарты не обнаружено, а через AMD Catalyst что то установилось, но видеокарты дискретной по прежнему система не читает. Уже везде где можно дрова понакачал, и все равно - дискретную видеокарту не читает. Пособия на ютубе тоже не помогли.

До того как ноут перестал видеть видеокарту что делали?

С оф.сайта Dell устанавливай. Сначала чипсет, встроенная, дискретная.

сначала проверь, присутствует ли она физически. если да - ей кынецъ полный.