Можно ли отрастить бороду намазав лук,чеснок ?
Когда-то я намазал чеснок , у меня с левой стороны лица выросли два три волоска густых , а щяс думаю действительно ли моя теория была правдой!!?? Думаю лук намазать , помогает ли это или нет есть ли у вас предположения? Делал я это потомучто у меня ни растер борода кроме подбородка , а так сам лук или чеснок напоминают волосяной фолликул, кто пробовал ответьте пожалуйста, спасибо за ранее
Как человек который давно увлекается этой темой могу сказать, что если вы хотите безопасно добиться хороших результатов вам подойдут БАДы по типу цинка, витамин д3, омега 3 ну и масла для бороды
кастрюлю на голову не забудь.