Женщина (см. далее)...
Женщина разведения с ребёнком ищет мужчину слабее себя самой и чтобы было по меньшк вредных привычек чем у предыдущего мужа?
Сильный мужчина вряд ли свяжется с самомстоятельной, сильной женщиной и не захочет её спонсировать.
Женщина отрастившая кукареллы несчастна априори. Сильный мужчина знает, что если женщину любить, заботиться о ней то кукарелы отпадают сами собой. Все женщины хотят быть слабыми, сильными становятся с перепуга
С сильным мужчиной, любая женщина станет слабой. А женщины с детьми, в большенстве своём самостоятельные и не нуждаются в спонсоре.
Ни одна женщина, тем более, с ребенком, тем более сильная, не захочет приобрести себе ещё одного ребенка.
Каким образом сильную самодостаточную нужно спонсировать? Сам то понял че накарябал?
По разному бывает. Сильные и самостоятельные берут то, что им нравится и не смотрят на детей