Автомобиль и дети

Доброго времени суток чужой ребёнок поцарапал машину есть доказательства. Родители отказываются решить на месте. Какие действия предпринять и что первым делом нужно делать ?

Заплатить ведьмаку, думаю я решу этот вопрос

Если есть свидетели и видеодоказательства вызывайте полицию и оформляйте дела И пусть пойдут все нах** те правозащитчики детей и их родителей какие думают что 50.000 за одну деталь за покраску и лакировку это дорого

Первым делом нужно обратиться в полицию и подать заявление о произошедшем. После этого полиция начнет расследование и примет необходимые меры.

Представь, что это сделал твой ребёнок.

Заявление в полицию Дальше суд и тп