Если человек не отвечает в мессенджере двое суток,даже не прочел смс,хотя пару раз был онлайн,значит не хочет говорить?+
До этого все было хорошо!Не ссорились!
Если бы так все реагировали на меня, то меня бы все ненавидели, но у меня такая работа, а вам надо знать и понимать, где он находится и в каких условиях. Появится возможность, он вам обязательно ответит.
Если не ссорились,не означает,что было особенное отношение!
Время покажет !!! ...
У некоторых есть манера не отвечать, таки не мало. Типа все нормально, но виртуальным игнором не гнушаются. Я для себя решил что это не мой тип людей с которым я бы хотел общаться
Время покажет. Разные есть причины .
Все хорошо, не ссорились, и ты навоображала себе чего то)
Просто обычное общение и все
утомила ты его...
а если он потерял тлф, потом у кого-то взял сотку, чтоб узнать, кто ему звонил, и не читал ничего?)
))
ой...все....
как же лихо люди.
научились придумывать.
отмазки.
Отстаньте от него.
Вы ему не нужны.
Совсем.
))
ясно-понятно.
же.
Вопрос про знакомую,общались хорошо
Просто он знает что ты одна такая