Если человек не отвечает в мессенджере двое суток,даже не прочел смс,хотя пару раз был онлайн,значит не хочет говорить?+

До этого все было хорошо!Не ссорились!

Если бы так все реагировали на меня, то меня бы все ненавидели, но у меня такая работа, а вам надо знать и понимать, где он находится и в каких условиях. Появится возможность, он вам обязательно ответит.

Если не ссорились,не означает,что было особенное отношение!

Время покажет !!! ...

У некоторых есть манера не отвечать, таки не мало. Типа все нормально, но виртуальным игнором не гнушаются. Я для себя решил что это не мой тип людей с которым я бы хотел общаться

Время покажет. Разные есть причины .