Откуда у Путина уверенность,что Европа без него замёрзнет?

да нет у него такой уверенности . Она только у баранов которые новости смотрят .

Так он тоже смотрит своих пропагандонов, а новости - из папочки. Так что, он радуется вместе со всеми))

Патамушта зимой холодно.

Нет конечно)), бандеровскому государству не дали скачками замерзнуть

ну там были еще и горящие покрышки и коктейли молотова и печенбюшки

Пишут что в Европе хранилище полностью заполнены газом

И померзнет, и поголодает. Цена на топливо увеличилась кратно.
Это только на укроине это не имеет никакого значения ).

что-то не заметно)))

ТАСС уполномочен заявить:

Такой уверенности нет, картёжник блефует и повышает ставни, но против него игрок с краплёными картами

Чистая математика брали много , а сейчас не где

ну не замерзнет, так и хорошо

правда хорошо?)

народ то придумает как согреться есть скачки горящие покрышки коктейли молотова а вот как будут отапливаться ими заводы очень интересно сколько уцелеет и не закроется после отопительного сезона а народ то выкрутится сомнений тут нет

Его Мюллер убедил......

Оттуда,что отапливается большая часть Европы-РОССИЙСКИМ ГАЗОМ.