Вы играете в Онлайн игры если да то в какие

Нет не играю. Мне не интересно, да и интернета нет.

сервера Grand rp лучшие не когда gta 5 не была такой интересной
множество действий.профессий.русский автопром.семьи.банды.военные и т.д
а также моргенштерн разыгрывает на своём сервере 'кайф' 1 000 000 руб
переходите по ссылкиht tps://grand-rp.su/?ref=113520

Escape from tarkov, GTA Online, RDR Online, Star Wars BF2, Fallout 76, Enlisted, For Honor, TESO, PoE, DayZ, Genshin Impact, Dota 2, PayDay 2, 7 days to die, NTBSS, Valheim, Warhammer Vermintide 2, l4d2, ARK.
Комбинирую время от времени, в список внес игры, в которые играю только с друзьями в кооперативе.

Морской бой в планшете на работе)

Не играю в онлайн . Предпочитаю обычные установочные . Про Гарри Поттера к примеру