Куда стремятся верующие, в какое Царство Божие, если тама кроме Бога нет никого и ничего?

А Христос говорил прямо. "Царствие Божие внутри вас есть"

Ещё как есть))

В 21-й главе книги "Откровение Иоанна" описан "филиал" Царства Божиего на земле. Царство Божие - это область или территория, которая проживает по законам Бога, или иначе говоря, там все исполняют волю Бога. Небесный Иерусалим - это город на земле, где жизнь происходит согласно воле Бога. Прочитайте всю главу целиком, а я приведу выдержки:

12 Он имеет большую и высокую стену, имеет двенадцать ворот и на них двенадцать Ангелов; на воротах написаны имена двенадцати колен сынов Израилевых:

24 Спасённые народы будут ходить во свете его, и цари земные принесут в него славу и честь свою.

Есть и город, есть и народы, населяющие его.

Подробнее - an8619@mail ru

кроме Бога есть Его творение.

Это ваши представления такие
ЦБ - это мир совершенных.
Единая иерархия Сынов Бога разного уровня.

Духовная Вселенная
Материальная Вселенная
Два разных вещи.
Если материальной Вселенной есть многое удивительное, то на сколько должно быть привлекательной духовная. Говоря о ней как о "пустоте", нужно быть лишенным понимания и логического мышления.

Скоро будут...Его дети, спасенные Христом.

Как-то так, Бог всегда окружен своими преданными. В этом любовном обмене смысл бытия, а не уход в бездеятельную нирвану.

Ага все несутся куда то , люди коровы , все режут кого то , все едят кого то , все смеются над этим

Ебстественно , только ты живёшь средь духов святых

То, что 《ТАМА кроме Бога нет никого и ничего》это твой собственный бред.

герхарт стам , тебе ещё с несколькими бомжихами надо переспать чтоб попасть к своему стамовскому богу , у вас стамов своя чистота

Царство Бога — это реальное правительство, установленное Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17).
Правитель его Иисус Христос.