Стоит ли тренироваться когда болеешь?
Началось это в четверг,а на сегодня остался лёгкий кашель.вроже нос не забит,температуры нет и себя чувствую отлично.можно ли тренироваться в отказ?
Лучше до конца восстановиться. Иначе можешь усугубить своё положение. Т.к тяжелые тренировки на время просажут твою иммунку, особенно тренировка ног.
можно начать с легких нагрузок и не в отказ
Не в отказ
Нельзя. Можно всерьез и надолго (навсегда) посадить сердце. Может начаться миокардит и тогда о спорте можно забыть.
Ни в коем случае!