В Белгороде была диверсия ?
пока летают американские спутники преимущества не будет ?
А как себя должны вести принуждаемые в стрессовой обстановке с оружием в руках....
Показатель того, что небольшие философские разногласия и проблемы межличностного общения решаются с помощью пулемета.
Раз мы теперь не Европа, то и СВО должна переместится в Азию и расшириться.
Межнациональный конфликт , русские добровольцы это не контрактники
Так бывает когда гребешь тех кому война не сдалась нахрен
О чём именно речь? О ракетном обстреле, или же о бойне на полигоне между призванными по мобилизации?