Задолбала меня уже установка 10-ки на новый мини комп, да и чувак скинул 11-ю для слабых ПК, см ссылку, а вопрос такой

интересно в этой ОС есть программа для Web-камеры Logitech Brio?

https://windows64.net/432-windows-11-22h2-dlja-staryh-pk-i-slabogo-noutbuka-iso-132-gb.html

новую 11-ю ОС поставила за 5 сек

Зачем на старый комп ставить десятку или одинадцатку? Въепи лучше восьмерку, она самая шустрая из систем под слабое железо (оно и неудивительно, ведь делалась с закосом под планшеты).

На оф.сайте и смотри.

Очевидно для софт для камеры логитех на официальном сайте логитех.
Все пиратские сборки это очевидно кот в мешке как собственно и оргинальные образы мелкософта.

Уж лучше на 10ке, чем на урезанной 11