Что вы думаете о правиле Похлёбкина?

слышал давно..... что то в этом, наверное, есть, хотя, про каждый день и в любом количестве..... ну, по любасу, если уж алкоголиком не станешь, то от цирроза или панкреатита загнешься...... так что все нужно в меру

Рис по правилам его рецепта отлично получается. А то что говорит алкаш на видосе чушь. Похлебкин никакого отношения к медицине или учёным изучающим алкогализм не имеет, чтоб что-то там доказывать. Он историк и кулинар.

С каких это пор Похлебкин стал академиком? И какой академии? И еще. Ни в одной его книге нет такого "правила". А у меня есть практически все его книги. И я их прочитала)

У меня ссылка не открывается.Но Похлебкин оч..известный и именитый кулинар.У меня только 1 его книга.,к сожалению.Знаю,что есть еще...

Похлебкин плохое не посоветует, другое дело что его советами не пользуются