Правда ли, что Запад напал на Россию через Украину?

Да. И это факт

правда.

Месяц назад Столтенберг в интервью проговорился:" Мы начали готовиться к войне с Россией с 2014 года."

Запад и США подготовили, профинансировали, оснастили вооружением украинских фашистов и теперь ими руководят.

Да. Украина-колония США, помойка ГЕЙропы, пушечное Мясо и РАСХОДный материал.

Правда , нуу , не кривда -это точно

НАТО устроило гибридную войну

Искусственный интеллект

Чистая правда !

Офицер разведки США Риттер сообщил о координации ВСУ со стороны американского спецназа.... Американский спецназ находится на территории Украины для оказания помощи ВСУ, заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер в интервью в эфире YouTube-канала Judging Freedom.

"Я говорил о том, что американский спецназ находится на территории Украины еще в апреле. И я был прав. Сейчас уже СМИ также говорят об их присутствии", — отметил он..
Офицер подчеркнул, что воюющую там армию корректнее считать натовской, чем украинской.

"Она обучается НАТО, инструктируется НАТО, получает секретную информацию от НАТО, одобрение НАТО — это военные силы НАТО", — пояснил Риттер.

если. нато. это запад,. то да

В каком месте и что он оккупировал на территории РФ ?