Top.Mail.Ru
Ответы

Здравствуйте объясните как это сделано?

Как пазлы так сделаны где их взяли и рисунок будто похож на стики из ВК,самое главное откуда в этой группе знают психологические трюки? Как это делают? Есть ли какая нибудь возможность самому придумывать психологические трюки,или нет? И да,откуда столько много подписчиков вроде так мало постов а 50к подписок. Может это все делают другие люди?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи

Пазлы это видимо стикеры, сами рисунки наверное нарисованы (хотя можно было взять из интернета). Уловки эти наверное тоже из интернета. А подписчики это просто дебилы возомнившие себя психологами

Аватар пользователя
Ученик

Сами рисуют или берут из интернета

Аватар пользователя
Ученик

Пазлы это стикеры

Аватар пользователя
Ученик

Трюки можно найти в книгах, подписчики скорее всего накрученные как и лайки. Такие группы используют для рекламы и перепродажи. А вот насчёт картинок,то скорее всего берут с пинтереста или тамблера. Может быть платят художнику, такие пикси рублей 300-500 стоят(у хороших мастеров)

Аватар пользователя

Скопировано