Рядом был МакДональдс.И очередь автомашин.Потом поменяли название.Сначала очереди не было,теперь опять стоят..Вопрос
Может я старовер,но перед едой привык мыть руки и сидеть за столом
Как они рулят,потом этими же руками лапают еду? Понятно,что там как то упаковано,но все равно .И крошки по салону,и напитки..
Почему не оторвать жопу от кресла и не зайти внутрь?
Потому что ты — старый пень и не привык экономить время
салфетки влажные имею
Для брезгливых салфетки влажные продают. В том числе бактерицидные.
Там все в упаковках. Можно держать за упаковку и есть. Побывайте хоть раз, пораскиньте мозгами, потом доложитесь ). И руки тоже можно в туалете зайти и помыть. Странный вы какой-то. Поди, из дома никогда не выходите ).
ну, возможно, пользуются салфетками, дабы руки чистые были... кто знает...