Вопрос по покупке железа

Есть игра mount and blade bannerlod , она требовотельна к пк ! Какой лучше купить компьютер чтобы хорошо с ней справлялся и не шумел ? Бюджет 82 тыс руб (райзен vs intel )

цп райзен тк мощный мало греется соответственно слабые кулера мало шума от интел цп греются как микраволновки нужен мощный кулер мощный кулер много шуму такая вот делема а ктобы не говорил тебе ставь водянку шли его в шею да шума у тебя не будит но если случится чтото с помпой со шлангами а это случается часто уж поверь на слово свой пк за 80000 ты выкинешь через неделю тк все железо нанем спалишь водянку пускай дурачки ставят либо те у кого мозгов нету а бабла много

Это шутка? в системных требованиях указаны комплектующие игрового пк 2016 года.

Глянь группу в контакте Fosters