Потеряла красную куртку во сне
Приснилось, что пришла в какое-то здание, там был мужчина и он говорит: У нас тут жарко, снимите куртку". Я повесила свою куртку в шкафчик, а потом когда вернулась, то её там уже не было, я стала спрашивать у всех, но никто не видел. Потом я вышла из этого здания и на улице нашла свою куртку
Красная - к обману, или вы захотите кого то обмануть.
красная это страсть либо гнев либо сила либо... зависит от оттенков..
а сон значит что в чужой дом со своим уставом не ходят. пришла - подчиняйся их правилам..