Рабочая ли эта сборка?
ВИДЕОКАРТА GIGABYTE GEFORCE RTX 3060 TI GAMING OC (LHR)
МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА GIGABYTE Z590 UD AC
ПРОЦЕССОР AMD RYZEN 5 5600X
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ PATRIOT VIPER ELITE II
БЛОК ПИТАНИЯ DEEPCOOL PM800D
1000 ГБ SSD M.2 НАКОПИТЕЛЬ KINGSTON NV1
КУЛЕР ДЛЯ ПРОЦЕССОРА DEEPCOOL AS500 PLUS
Проц АМД, мать Интел. Сам как думаешь
конечно
НЕТ
Да