Чем всё-таки можно испортить хорошего человека?

Если действительно человек хороший, то его вряд ли что-то может испортить. Но обидеть могут какие-то вещи.

Наглостью, хамством в превышении должностных полномочий.
Есть такие понятия как "военный трибунал" и "война всё спишет".
Диагноз - это врачебная тайна. Есть клятва Гиппократа. Есть сказка, где всё ложь, но добрым молодцам урок.
Развесьте в офисе гирлянды. Я люблю работать с огоньком.

Некоторых "удаётся" избаловать подарками просто так или по мелочам.
А привычка остаётся...

В детстве у мамы в сумочке после работы шуршал пакетик с мятным драже...
Сама я уже бабушка, а это звук "настраивает" на что-то приятное)

Искусственный интеллект

Вам биту, лом или дюбелезабивальщик строительный?)

Искусственный интеллект

Слишком хорошим отношением к нему , он может зазнаться