Головка члена не оголяется.

Сейчас 16 лет. Головка не оголяется даже при эрекции. Один раз попробовал сам открыть - открыл на половину, дальше страшно. При открытии не было никакой боли и прочего, все спокойно и хорошо прошло, но из-за страха просто не мог уже доделать начатое. Волнуюсь, что может быть фимоз, но читал, что при открытии тогда боль появляется, чего у меня не было. Стоит ли пытаться дальше открывать? Ещё читал, что потом может зажать головку этой кожей, тогда вообще ужасно будет.

Дополнен

Спасибо за быстрые ответы, попытаюсь открыть. Один написал, что не откроется, но не знаю, по-идее открыться должно.

Дополнен

А нет, не совсем понял тот коммент. Имелось ввиду, что если не откроется, то тогда идти по врачам. Спасибо.

Растягивать руками в тёплой ванне.

попробуй открыть когда ненапряжон если получится то всё нормально

Так и надо

хватит бредить
фимоз это срастание головки и крайней плоти!
если открылась наполовину уже не фимоз !

Там спайка с краем идет,дери скорее а то кривой потом вырастет