Боюсь записывать голосовые

Здравствуйте,не могу побороть свой самый главный страх,то есть голосовые.Есть ли разница в том какой у человека голос? Просто я всегда задумываюсь о том что если я сейчас отправлю гс то мой голос не понравится собеседнику.

Будь естественным.
Люби себя таким, какой Вы есть.
Не обращайте внимание на тех, кому неприятен голос.
Будьте самим собой.

Если человек обращает внимание на голос, судит по нему, то у него серьёзные проблемы.

Тренируйтесь голосовые записывать пока никто не видит, и слушайте сами себя. Вы же постоянно печатаете на клавиатуре, точно также и здесь.

Страх перед реальностью? Допустим, не понравится ваш голос, но от этого ваш тембр не изменится - какой уж есть! Зачем цепляться, оттягивать неизбежное?

Боишься и записываешь. Будет голос дрожать, скажешь, что тебе страшно. И дальше говоришь. И вообще когда люди тебе что либо говорят, отвечай, что сам разберёшься.