Крч меня задолбал весь класс
Меня все считают альтушкой (это не так) мои подруги считают меня альт потому что я как то не так себя веду 😐
Многие мои знакомы в дискорт поставили авы со своими фотками но вместо лица логотип Найка когда я попросила сделать мне такую аву они сказали что будет суд 🤦🏻♀️
Я люблю носить чёрный цвет но я его дозирую (обычно надеваю ботинки Чёрные на платформе джинсы трубы и футболку чёрную)также эмоциональный человек (могу начать себя накручивать и разрыдаюсь ) я нечего не могу сделать у меня как будто ком в горле встаёт и в носу колит и все.
Я сто пятьсот раз пыталась объяснить что я не альт и теперь я Незнайка что делать т.к. две мои подруги со мной не хотят общаться из-за этого (я даже есть почти перестала и похудела
Посоветуйте пожалуйста что нибудь 🙂
Как перестать быть альтушкой?
Значит, это не ваш круг общения. Плюньте на них. Вы им не нужна.
Я как-то губы в чёрный покрасила, так меня тоже в альты записали.
перестань общаться и игнорируй их
Друга заводи., будешь ему подругой, а у нас подруг не бывает..! Скоро убедишься..!
Детские проблемы.
Ожидайте. Больше ничего тут не сказать.
Никому и ничего НЕ объясняйте и НЕ оправдываетесь. РАЗ.
Второе КУШАЙТЕ! Блин, много кушайте.
Третье Не стали с вами общаться две? Плюньте на них.
Черное, кроме ботинок НЕ НОСИТЬ! (черное нижнее бельё можно)))
И поставьте своё фото
Пойдите на танцы, в студию живописи, на английский язык, или в спортивную школу, займитесь йогой, в театральный кружок...
Перейдите в другую школу, где Вас будут любить.
Развивайтесь. Общайтесь с добрыми людьми.
крч рифни чтоб не бомбило
А что такое рифни?