Цифровая трансформация . Альтернативные и дополнительные возможности

Опишите альтернативные или дополнительные возможности цифровой трансформации

Цифровая трансформация это беда современного человечества, путь к его деградации, озверению и полному уничтожению.

Как говорят китайцы: Путешествие в тысячи ли начинается с первого шага. Первый шаг - ликвидация и нейтрализация инициаторов этой э.трансформации.

Искусственный интеллект

Цифровые рабы будут иметь чип. Ими будут управлять через сети Интернет. Так сказано в концепции развития электронной промышленности РФ к 2025 году.

Я воспринимаю "цифровую трансформацию" как стремление возродить структуры Госплан, Госснаб и др. на новом технологическом ветке.
Положительное начинание.

У меня хобби в короновирус было. Писал программу, которая пишет программы.
... нахрена нам столько программистов, которые так хреново пишут программы?
Программа справляется быстрее, дешевле и в коде разобраться - ни каких проблем.

Ну можно посчитать количество света и мигать цифрой