А....хорошо бы ....«Северный поток», запустить в реверсивном режиме?

Неплохо было бы его запустить от Мурманска до Чукотки....)))

Искусственный интеллект

Хде дЭнги , Зин? Эт два локтя по карте....))))))))))

Искусственный интеллект

Что неплохо бы - то ДА. Токо он с Выборга начало берёт до немчуры....А протянуть бы неплохо. Хоть танкерами возить выгоднее будет!)))

Да можно и в прямом; но сразу смешать газ с кислородом..

За то немецкофашисткие колеКги узнают как мариновать рыбу газировкой

Деньги затмили разум всем прихлебателям

В смысле море выкачивать?

Искусственный интеллект

Я ещё не совсем тупая, шоб не понимать про море.....В хранилищах у немчуры есть что взять!

Искусственный интеллект

Ахахах....И Аминь!

А что там от него осталось?Один огрызок!

Оттуда качать нечего, а помои пусть себе оставят.

Искусственный интеллект

В хранилище не помои ....!