Не можем поиграть
Когда подключаемся к другу через radmin vpn то пишет Отключение хотя forge и моды одинаковые. БрендМаувер выключен
в чем проблема играть через хамачи?
1. Должны быть версии одинаковые как майнкрафта так и радмин впн.
2. Моды должны быть те, которые у хоста сервера, если были до этого свои моды, то их стоит убрать а поставить только хоста.
3. Возможно плохое соединение с интернетом, проверь свою скорость через сайт https://www.speedtest.net/ Ещё может быть проблема если скачен на компьютере хамачи, его желательно удалить и использовать только одну программу. Если скачен, зайди в службы и останови нажав правой клавишей мыши на Hamachi2Svc. В службы можно войти через диспетчер задач или в поиске если виндовс 10 ввести: Службы. Если виндовс 7, win + r и в строке пишем msconfig и сверху вкладка службы.
Возможно из за модов, сделай сервер не через сам майн, а создать сервер на компе