По какой причине Вы не хотите задавать здесь вопросы? Боитесь ?

Входить в окружение идиотов безопасно, если ты абсолют или камикадзе. Оттуда не все возвращаются, но об этом знают только военные.

Доброе утро, друзья)

Я задаю, но они не нравятся местным богам. И наступает кара. Вопрос удаляют.

чел с Ником Злой - вне конкуренции,генератор бездумных вопросов

Зачем? Все что нужно есть в инет.в книгах.Ну кроме тупых вопросов

Вопросы задают или маленькие дети, или глупцы, для которых ответы не нужны, к таковым не отношусь.