По какой причине Вы не хотите задавать здесь вопросы? Боитесь ?
Входить в окружение идиотов безопасно, если ты абсолют или камикадзе. Оттуда не все возвращаются, но об этом знают только военные.
Доброе утро, друзья)
Я задаю, но они не нравятся местным богам. И наступает кара. Вопрос удаляют.
чел с Ником Злой - вне конкуренции,генератор бездумных вопросов
Зачем? Все что нужно есть в инет.в книгах.Ну кроме тупых вопросов
Вопросы задают или маленькие дети, или глупцы, для которых ответы не нужны, к таковым не отношусь.