Мне одному кажется, что что то не так? Может пора начинать начинать крестится, когда кажется?
Орденн Мужества.
.
Крест Железного креста.
.
по мне нацисты не те кто набивают себе кресты, а те кто уничтожают народы
Так, глянь на Георгиевские кресты Российской Империи, раз про нее речь идет. Я по Гербу Империи вижу про что идет речь. Крест - Православный символ, а свастика вами украдена у Православных Славян или в Российской Империи. Она на деньгах при Николае Втором была.
Крещюсь каждый День!
У многих на шее крестик а в душе нолик.
Недавно видел немецкие танки на евроньюз. Там всё те же кресты, что и раньше.