РЕБЗЫ ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИГРУ ДЕТСТВА НА PS2

БАТЯ ПОДАРИЛ ПС2 КОГДА БЫЛО ЛЕТ4-5 , ИГРА БЫЛА ТАМ ПРО ЗОМБАКОВ. В ОБЩЕМ ОТРЫВКАМИ ПОМНЮ, НО ТОЧНО ОТМЕЧУ НЕКОТОРЫЕ ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ.

ТАМ ВОБЩЕМ ЗОМБИ ЛЕЗЛИ ИЗ ПОД ЗЕМЛИ, БЫЛО КЛАДБИЩЕ, ЕЩЕ РАЗНЫЕ КЛАССЫ ВРОДЕ МОЖНО БЫЛО ВЫБРАТЬ. БАБУ С АРБАЛЕТОМ ИЛИ МУЖИКА С КУВАЛДОЙ, КАРОЧЕ САМАЯ ИСКРИНКА ЧТО МНЕ ЗАПОМНИЛАСЬ, ЧТО НА ЗЕМЛЕ БЫЛИ СВЕТЯЩИЕСЯ ЗНАКИ, ТАМ КРЕСТ ИЛИ ЧТО ТО ЕЩЕ, ОНИ МОГЛИ БЫТЬ КРАСНОГО ЦВЕТА СИНЕГО. Я ЕЩЕ НЕ ПОНИМАЛ ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА ВСТАЕШЬ НА НИХ, В ОБЩЕМ ЭТО ВСЕ ЧТО Я ПОМНЮ. ИГРА БЫЛА ОТ 3-ГО ЛИЦА, ВИД СВЕРХУ

Дополнен

ЕБА Я ЕЕ НАШЁЛ Hunter: The Reckoning

Zombie Hunters?
Obscure?