Как настроить вертикальную синхранизацию в игре в настройках нет пункта вертикальная синхронизация?
Игра такая, что в меню настроек нет пункта вертикальная синхронизация. Как её настроить? Видеокарта and rx 570
Через меню настроек видеокарты принудительно для процесса включить, не?
Впрочем это не всегда верное решение - порой игра начинает себя слегка неадекватно вести, если делать то, на что она не рассчитана.
никак раз нету