На Ниссане максима а33 вообще есть есп?
Проблема такого рода( вождение на дорогах районных ) ! Если вместо асфальта снежный накат)! Акпп с блокировкой машину приходиться часто ловить!при потери сцепления одного колеса срабатывает блокировка а блока есп походу нет!
Какая ещё блокировка?
что то не верится, что нет ЕСП, если нет кнопки отключения ЕСП то это не говорит что ЕСП нет.
а вообще все системы блокировка, АБС, ЕСП хорошо работают только с хорошими колёсами, с дерьмо колёсами эти системы безполезны и даже вредны.