Военные сборы в 10 классе
Сборы должны были быть неделю назад, но нашу школу отправили в резерв. Означает ли это, что мы 100% поедем на сборы позже?
Раньше на такие сборы ездили школьники после окончания предвыпускного (10-го) класса, в конце мая-начале июня. Так что для вас еще не все потеряно )
А вообще, нужно пытаться узнавать в школе, лучше у того, кто от школы отвечает за вашу отправку на сборы, или у администрации школы (директора, завуча).
Должны были быть с 10 по 15 октября, но вот в резерв отправили, пока больше ни от кого информации не было
Здесь этого точно никто не знает. Спрашивай в школе.
Да я уж понял
Мобилизацию до 18 лет
гадания непомогут.
А про какие сборы идут речь?
На армию
10 класса, я же написал