Почему дети дядьки от предыдущего брака ненавидят тьотку с которой живёт их отец и хотят его вернуть к матери?
Дополнен Дополнен
Им то какое дело
тьоткА им в мачехи не набивплась
Родители не объяснили что к чему.
Либо мама им внушила, что это тётя виновата в том, что их отец слился, либо их родители настолько хорошие артисты, что дети даже не замечали, как маме с папой плохо рядом друг с другом.
Значит дядя хороший без вариантов,хороших не хотят отпускать...
Детей мало били, то есть воспитывали мало, в смысле.
Я вот лично видел как мой отетс занимался кексом со второй женой. Кароче, моему брату от отца 18 лет!))))