Переносили компьютер, до переноски работал исправно, а после

Переносили компьютер из одной комнаты в другую, до переноски работал нормально, а после при включении пищит 3 раза и перезагружается. Что делать читал что 3 длинных это проблемы с ОЗУ но внутри все нормально вряд ли при переноске внутри что либо сломалось бы

Ну так отрой переткни плашки. Или ты ждешь что он сам починится.

Вы его пинками что ли переносили?

модули вытащи и снова вставь ,почередуй слоты-модули

Мозги при переноски ты потерял.
ОЗУ вытащи и поменяй местами, или думаешь что прилетит бог из Израиля и починит тебе его ?

Достань ОЗУ и протри ластриком контакты, которые желтые такие